開始日時 | 2013/04/28 08:01:02 | 終了日時 | 2013/04/28 19:00:30 |
水平距離 | 272.90km | 沿面距離 | 274.93km |
経過時間 | 10時間59分28秒 | 移動時間 | 7時間10分20秒 |
全体平均速度 | 25.01km/h | 移動平均速度 | 38.33km/h |
最高速度 | 133.14km/h | 昇降量合計 | 11239m |
総上昇量 | 5750m | 総下降量 | 5489m |
最高高度 | 1113m | 最低高度 | 2m |
地点名 | 通過時刻 移動時間 | 累積距離 区間距離 | 平均速度 | 高度 高度差 | 平均勾配 |
---|---|---|---|---|---|
ヴィラ扇 | 08:01:02 | 0.00km | 2m | ||
00:07:26 | 5.01km | 40.5km/h | ↑29m | ↑0.58% | |
道の駅「花の三聖苑伊豆松崎」 | 08:10:05 | 5.01km | 31m | ||
00:34:06 | 28.80km | 50.7km/h | ↑149m | ↑0.52% | |
河津七滝ループ橋 | 09:01:41 | 33.81km | 180m | ||
00:14:59 | 10.49km | 42.0km/h | ↑274m | ↑2.66% | |
道の駅「天城越え」 | 09:24:49 | 44.30km | 454m | ||
00:33:49 | 25.25km | 44.8km/h | ↓273m | ↓1.08% | |
伊豆スカイライン | 10:16:44 | 69.55km | 181m | ||
00:12:27 | 11.42km | 55.0km/h | ↑330m | ↑2.91% | |
巣雲山展望台 | 10:30:51 | 80.97km | 511m | ||
00:12:30 | 12.94km | 62.1km/h | ↑189m | ↑1.47% | |
池の向展望台 | 10:57:54 | 93.91km | 700m | ||
00:03:27 | 3.18km | 55.4km/h | ↓25m | ↓0.79% | |
玄岳展望台 | 11:10:48 | 97.09km | 675m | ||
00:16:50 | 13.10km | 46.7km/h | ↑196m | ↑1.50% | |
TOYO TIRES ターンパイク | 11:32:09 | 110.19km | 871m | ||
00:25:21 | 19.80km | 46.9km/h | ↓862m | ↓4.41% | |
小田原城駐車場 | 12:12:23 | 129.99km | 9m | ||
01:12:14 | 22.05km | 18.3km/h | ↑1029m | ↑4.71% | |
大涌谷 | 13:51:46 | 152.04km | 1038m | ||
00:17:28 | 10.77km | 37.0km/h | ↓294m | ↓2.74% | |
箱根神社 | 14:20:26 | 162.81km | 744m | ||
00:18:56 | 6.21km | 19.7km/h | ↑161m | ↑2.61% | |
芦ノ湖スカイライン | 14:50:15 | 169.02km | 905m | ||
00:12:23 | 8.30km | 40.2km/h | ↓52m | ↓0.63% | |
箱根スカイライン | 15:22:58 | 177.32km | 853m | ||
00:39:30 | 27.47km | 41.7km/h | ↓31m | ↓0.11% | |
道の駅「すばしり」 | 16:17:35 | 204.78km | 822m | ||
00:24:03 | 17.91km | 44.7km/h | ↑75m | ↑0.42% | |
道の駅「富士吉田」 | 17:12:57 | 222.70km | 897m | ||
00:24:14 | 10.32km | 25.6km/h | ↓58m | ↓0.56% | |
道の駅「かつやま」 | 17:40:54 | 233.02km | 839m | ||
00:19:05 | 13.80km | 43.4km/h | ↑75m | ↑0.55% | |
精進ブルーライン | 18:14:38 | 246.82km | 914m | ||
00:41:32 | 28.10km | 40.6km/h | ↓651m | ↓2.34% | |
ホテル内藤昭和 | 19:00:30 | 274.93km | 263m |
2013/04/28 08:01:02
朝の7:00に朝飯を食べ、準備後8:00くらいに宿を出発。
朝飯はかなりのボリュームでしたし、なかなかおいしかったです。
前日に食べたしらすとところてんが付いてきたけど(笑)
2013/04/28 08:10:05
通り道沿いにある道の駅は極力寄るようにしています。
駐車場にはキャンピングカー含め、車中泊している人がけっこう居た。
夫婦でならそんな感じでリーズナブルに日本を巡る旅も楽しそうですね。
2013/04/28 09:01:41
天城峠を超える途中のループ橋。
コンパクトに一気に登る感じでなかなかおもしろかった。
バイクだとずっと寝かしたまま登っていく感じです。
■車載動画
河津七滝ループ橋
http://youtu.be/cPHGRusxbGg
2013/04/28 09:24:49
「天城越え」して峠を下って来てところにある道の駅。
この辺りから道中の観光客も徐々に増えてきた。
2013/04/28 10:16:44
天気も良く、有料道らしく道も綺麗整備されている。
ただし、観光客の車やバイクが多いこと多いこと。
出口(関東方面からの入口)の料金所は渋滞になっていました。
■車載動画
伊豆スカイライン
http://youtu.be/5MLpoNKEiTw
2013/04/28 10:30:51
最初は尾根では無く山中を走る感じがしばらく続く。
展望台があったのでよってみた。
ここでの富士山には雲がかかっていていまいち・・・
2013/04/28 10:57:54
ここまで来ると完全に尾根に沿って走る、景色がとても良い道となる。
ここの展望台からの景色もなかなか。
ただ、ちょうど直線道な部分なのか、車を追い越すバイク達が五月蝿い。
無茶な追い越しでクラクション鳴らされる連中もよくいる。
見ていても危なっかしいのが多いこと多いこと。
客観的にこういうのを見ると、一般にバイク乗りが嫌われるのがよく分かる・・・
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/cikjkL/
2013/04/28 11:10:48
伊豆スカイラインでは、ここの展望台からの景色が一番良かったかな。
道中もしばらく富士山を正面に見ながら走る感じでとても気持ち良かったなぁ。
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/exHvxM/
2013/04/28 11:32:09
とりあえずこの道も制覇しておきたかったので、ここから小田原に向かう。
道的には直線が多く、そんなに楽しい道とは感じなかったかな。
関東方面から伊豆に向かう観光客が時間短縮のために使う道って感じかな?
■車載動画
TOYO TIRES ターンパイク
http://youtu.be/i8fqbHWy130
2013/04/28 11:39:38
ターンパイクの途中にある、かなりでかい休憩所。
ラウンジの方は既にたくさん観光客でごった返し、大変なことなっていたので、小田原方面に向かう道の脇にある駐車場から写真だけとってさっさと出た。
後から向かう、芦ノ湖越しに富士山を眺められる、なかなかの絶景ポイントでした。
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/aRavjs/toyo-tires
2013/04/28 12:12:23
バイクはこの駐車場に止められます。
この日はまだバイクは無料だったが、数カ月後から有料になるらしいです。
http://www.city.odawara.kanagawa.jp/kanko/odawaracastle/
2013/04/28 12:25:38
難攻不落の城として有名だし、昔やっていたゲーム(信長の野望)でもかなり広いイメージがあって、たくさん歩く覚悟を決めていたのだが、天守閣から駐車場までは割りとすぐなんですね(汗)
2013/04/28 13:51:46
小田原城を後に、国道1号を通って来たが、どこも観光客でいっぱい。
さすGW前半。ここの駐車場に入るのにもずっと車が列を成して空くのを待っている状態。
私はバイクなので我慢できず対向車線をゆっくり逆走すり抜けで・・・
(対向車が来たら寄って止まる感じ。)
「ありゃ、律儀に並んで待っていたら何時間かかるかわからんぞ。」ってくらい並んでいた。
ここの感想は、まぁ、景色もいいしいいところだと思うが、人が多すぎてなんだか・・・
平日に来て、のんびり見まわるのがいいかと。
ロープウェイがあるので休日はそれを利用して、車では来ないほうが良いと思う。
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/aeSHBG/
2013/04/28 14:20:26
ネットで行き先を決めていて、通り道沿いにあり、なんだか雰囲気が良さそうな神社だったので寄ることにしていた。
この神社の杉の木は高さがすごく高いものばかりでしかもけっこう密集していて、その迫力になんか感動した。
この後も芦ノ湖での観光も考えていたが、思いの他観光客でごった返していたのでスルーしました。
やはりGW中の観光地は厳しいものがあるな。
2013/04/28 14:50:15
箱根、富士山ツーリングとなれば定番の道ですね。
距離はそんなに長くはないけど、ちょっとした高原道路気分が味わえますね。
■車載動画
芦ノ湖スカイライン~箱根スカイライン
http://youtu.be/tFOYyzy2aw0
2013/04/28 14:57:02
ここから見る芦ノ湖はやっぱ良いですね。
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/bbXylk/
2013/04/28 15:05:30
富士山のビューポイントということでチェックしてあったので、写真撮影。
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/bPnnFM/
2013/04/28 15:13:37
ここも富士山がよく見えるビューポイントということでチェックしてあったので、写真撮影。
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/cNEMdm/
2013/04/28 15:22:58
山梨側に向かうなら、芦ノ湖スカイラインとセットで通る道です。
途中から山岳路になります。
料金所を抜けるとワイディングが続きバイクだとけっこう熱くなります。
2013/04/28 16:17:35
知らない道の駅が出てきたので、毎度毎度で寄ってみた。
そういえば、宿の朝食がボリューミーだったので、昼ごろはお腹が空いていなく、昼食はまだだったのでここでとることに。
一応、この地の名物『萬幻豚』の豚丼らしい。
塩ダレが私の好みな味でめっちゃ美味かった。
富士山のすぐ麓でかなり迫力あるのですが、ちょうど逆光になる時間で眩しくて見てられんかった。
2013/04/28 17:12:57
山中湖畔に入ってからの道は大渋滞。
だいぶ前にバイクで来た時もそうだったなぁ・・・って思い出した。
渋滞にいいかげん疲れた頃、道の駅があったので寄って一休み。
だが、この後河口湖湖畔に逃げるまでのずっと大渋滞。
関東周辺の観光地はこんな状態ばかりなのかな?
車だと観光するのも途中で嫌になりますね。
2013/04/28 17:40:54
道沿いにあったので。
ほぼスルーで写真すら取ってない(汗)
(iPhoneの道の駅アプリにチェックイン履歴を残したいがためだけに寄った。)
2013/04/28 17:56:04
2006年に初めてテントを背負って行ったツーリングで、ここから見た富士山に感動したので、今回も寄ってみた。
山が近いだけあって、やっぱでかさをすごく感じる。
これくらいの雪冠はが私の中での理想的な富士山って感じだし。
着いたのが黄昏時なのもあって、なんか感慨深いものがありました。
■パノラマ写真
http://www.dermandar.com/p/cwjaHu/
2013/04/28 18:14:38
富士五湖の一つ精進湖から甲府の街に抜ける道。
思っていたよりも広い道で、交通量もそこそこありました。
(もっと狭い、ワインディングロードをイメージしていたが違った。)
2013/04/28 19:00:30
到着目前にしてカーナビにへんな先導をされ、難しい道順を通りながらなんとか無事に到着。
ビジネスホテルはなんの気を使うことも無い、自分の空間って感じでけっこう好き。
今時は当たり前の様にLANやwi-fiも完備されていて便利だし。
晩飯はあまりお腹空いてなかったので、近くのコンビニで缶ビールとツマミを買ってきた。
その後、シャワーだけ済ませ、飲みながらだらだらTVやネットを見ているうちに寝た。
(というか、何時寝たのかぜんぜん記憶に無い・・・けっこう疲れていたんでしょうね。)
1Fには居酒屋兼食堂があるので、ご当地の美味いものを食いたければ、そこで食べれば良いと思います。今思えば、宿泊者限定ってあった、ほうとうのセットのを食っておけば良かったなぁ・・・